Vertriebsnetz Deutschland
Felix Morro
Felix Morro

Tel.  +49 160 2036432

fmorro@camozzi.de

Tipologia: Händler
PLZ: D-01, D-02, D-03, D-04, D-06, D-07, D-08, D-09, D-10, D-11, D-12, D-13, D-14, D-15, D-16, D-17, D-18, D-98, D-99
Svenja Döhring
Svenja Döhring Vertrieb bei Camozzi

Tel.  +49 174 6904246

svdoehring@camozzi.de

Tipologia: Händler
PLZ: D-19, D-29, D-30, D-31, D-32, D-37, D-38, D-39
Michael Rabsch
Michael Rabsch Vertrieb bei Camozzi

Tel.  +49 151 46161744

mrabsch@camozzi.de

Tipologia: Händler
PLZ: D-20, D-21, D-22, D-23, D-24, D-25, D-26, D-27, D-28, D-33, D-48, D-49
Camozzi Automation GmbH
Benjamin Krüger Vertrieb bei Camozzi Automation

Tel. +49 7161 91010-0
sales@camozzi.de

 

Tipologia: Händler
PLZ: D-35, D-36, D-60, D-61, D-62, D-63, D-64, D-65, D-68, D-69, D-97
Florian Kosakowski
Florian Kosakowski

Tel.  +49 160 2445474

fkosakowski@camozzi.de

Tipologia: Händler
PLZ: D-40, D-41, D-42, D-43, D-44, D-45, D-46, D-47, D-50, D-51, D-52, D-57, D-58, D-59
Ralf Friedrich
Ralf Friedrich Vertrieb bei Camozzi

Tel.  +49 171 6281767

rfriedrich@camozzi.de

Tipologia: Händler
PLZ: D-53, D-54, D-55, D-56, D-66, D-67
Rocco Santoro
Rocco Santoro

Tel. +4915112443859
rsantoro@camozzi.de

PLZ: D-68, D-70, D-71, D-74, D-75, D-76, D-77, D-78, D-79
Jens Hagg
Jens Hagg

Tel.  +49 160 2447117

jhagg@camozzi.de

Tipologia: Händler
PLZ: D-73, D-74, D-87, D-88, D-89
Heinz Hirtreiter
Heinz Hirtreiter Vertrieb bei Camozzi Automation

Tel.  +49 172 4594995

hhirtreiter@camozzi.de

Tipologia: Händler
PLZ: D-80, D-83, D-84, D-85, D-93, D-94
Georg Hauck
Georg Hauck Vertrieb bei Camozzi Automation

Tel.  +49 172 7183529

ghauck@camozzi.de

Tipologia: Händler
PLZ: D-81, D-82, D-86, D-90, D-91, D-92, D-95, D-96
Florian Weber
Florian Weber

Tel.  +49 1716281771

fweber@camozzi.de
 

Life Science

Tipologia: Händler
Andreas Scheutle
Andreas Scheutle

Tel.  +49 152 54964311

ascheutle@camozzi.de

 

FTTx passive Komponenten

DACH